Валентина Овчинникова

что подарить мальчикам на 23 февраля? Они сказали что им надо что-то необычное Мальчик в 7классе

Алексей Новиков

Пену для бритья) ) Пусть пушок сбреет.

Сергей Краснухин

губозакатин или машинка для губ очень необычная штука

Ка
Кариа

Купи ему VIP для WORLDofTANKS

Шухрат Сайдалиев

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Ольга Фролова

попробуйте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] кружка-пистолет. Мальчики будут в восторге)

Светлана Ерофеевская

Посмотри здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - есть много всякого на различную тематику. Оригинально и не дорого