Сергей Степанов

Подарок на 23 февраля.

Купила в подарок любимому ( ему 22 )трубку. А теперь вот что то сомневаюсь, дарить или нет. Помогите с решением.

Ал
Алсу

ну если курит, то я думаю оценит

Tatyana Yugay

Мне коллеги подарили коврик для оптической мыши с микропупырышками 650MegaPix и самоклеящей поверхностью к столу, Бокал стеклянный для пива, и прищепку с божьей коровкой!

Норамально! ) ТОлько мышка ножками по микропупырышкам очень громко стучит -а благодаря плотному прилеганию к поверхности - этот звук резонирует всем столом !!

На
Наташа

подари, раз купила.
только если это любимый - ты же не не хочешь, чтобы он курил и болел.
Поэтому подари и скажи (или напиши в открытке) , что будешь рада, если на свою золотую свадьбу он покажет эту трубку своим внукам со словами:
"У меня была такая классная девчонка в 22 года - если бы она в 2013 году не подарила мне эту трубку и не пожелала мне сохранить её как память о прощании с вредной привычкой, то я не знаю, дожил ли бы я до этого дня и смог бы играть с вами сегодня в футбол"

Данил Тарасов

Если он курит то можно.

Евгений Ниточкин

только если он курит.