Кристина Петросян

подарок на 23 февраля

что подарить инструктору по вождению на 2 февраля? (пить-не пьет. служил в армии, был на войне . есть жена и 2 ребенка)

Виктория

трусы подари

Максим Афанасьев

Если курит, то можно зажигалку. Всегда полезная весч)

Евгения Васильева

подари ему грамотную езду..

Алёнка

подари ему подарок )

Наталья Андрушко

на руль чехол, новые коврики

Петр Колесов

тапки домашние

Александр Немчинов

Подари партмонэ с вкладышем под автодокументы.

Елена Малыхина

трусы неплохо 🙂 оценит, блокнот, ремень, (компьютерное если играет мышку... ) в машину, машинку бритв.
ключницу, визитницу если собирает..., если курит пепельницу.. .
Только не дезики шампуни духи и прочее говно которое положит на полку.

Марина Денисёнок

Видеорегистратор.

Lydmila Timashkova

Подари блок сигарет, которые он курит.
А лучше действительно, покажите ему как он вас научил ездить.
Это намного приятнее: видеть результат своей работы.