Лебедева Надежда

вам бы понравился этот подарок на 23 февраля?)

думаю что подарить своему парню, идей не особо много поэтому в голове задержалась пока что только эта)
он автомобилист у него есть машина своя постоянно в ней копается) вот думаю может ему подарить автовидеорегистратор, но с другой стороны куда он ему, хотя может и пригодится. еще он рисует портреты, юморист, обожает мотоцикла такие как хонда, был у него один но увы сейччас его нет. если бы вам девушка подарила такой подарок вы бы были рады? так же жду ваших предложений мне в помощь)

Арсений Не Скажу

Ты прочитай в интернете какой люди советуют и купи, а то пойдёшь и первый попавшийся купишь) удачи подарок хороший

Юлия Бобрышева

А че вещь то полезная=)))) Сойдет=)

Алексей Куликов

Определенно это хороший подарок. Мужчины обожают всякие гаджеты

Марина Комарова

шлем ему подари.

Светлана Петренко

Видеорегистратор - это одновременно и видеокамера и фотоаппарат \ естественно не дешевый \

Танюшка Лукина

а почему бы не сходить в кино а потом посидеть в кафе? Тоже ниче так времяпрепровождение...

Наташа Соловьёва

Можно и выставку работ в подарок, вообще подстегнёт в его хобби, но и регистратор, навигатор, тоже здорово!

Александра

хороший выбор, да и к тому же сейчас скидки в эльдорадо:)