Николай Абрамов

подарок на 23 февраля!!!

хочу подарить своему молодому человеку на 23 февраля футболку с прикольной надписью, чтобы такое эдакое можно было написать? помоги пожалуйста!!!

что-нибудь оригинальное!!!!

Михаил Мангибаев

ну напиши что я тебе люблю твой котенок или там сердечко и твое фото или еше чего

Муродали Тагоймуродов

на спине большими буквами CUNT

Cr
Crux

Красные труселя от "Михалыча" с надписью на гульфике "Я - твоя",молодцу будут к лицу.

Инесса Редькина

Hic erit in lecto fortissimus. Латынь, Переводится как, " в постели я силен". Подберите картинку, будет прикольно.