Юлия Лобынцева

Подарок на 23 февраля...

Мужчины, дорогие, вот скажите, если бы вам, ваша девушка подарила бы хороший, дорогой, кожаный ремень, вам бы было приятно? Или это не совсем то, чтобы хотелось?

Кусьма Евгеньевна

да вполне. главное чтоб девушка была хорошая. ремень сойдёт даже так себе..

Андрей Комаров

Я сразу решу, что она хочет, чтобы я на нем повесился) ) поэтому только носки дарят мне)

Катя Katena

лучше что нибуть сделанное своими руками

Елена Климович

мне бы было достаточно, внимание уделено- уделено, скромно- скромно, практично- практично, именно такой подарок от девушки было бы самое ТО! по- мужски по-военному!
УДАЧИ!!!!

Андрей Носырев

Мне всё равно какой подарок лишь бы поцеловала и этим намекнула что сегодня за день такой.

Алексей Андреев

Минет было бы приятно!

Надя

дорог не подарок а внимание