Ирина Нуйкина

23 февраля. Подскажите что можно подарить мальчикам на 23 февраля их 10 человек на каждого по 300 рублей?

По 13 лет, 7 класс

На
Наталья

Кубик рубик, набор из парфюмерии (шампуни либо одеколоны либо дезики), прикольные футболки, мяч (футбольный, волейбольный, баскетбольный) дальше наушники (к телефону или к компьютеру гарнитура есть по моему радиал салл или что то в этом роде), веб камеру, себя можно но это уже на крайний случай

Vasliddin Saitov

наборы для бритья )

Alone Black Wolf

Смотря сколько им лет.
А так корбка конфет 😄

София Живилова

Отдайте деньгами)

Надежда Андреева

по полторашке пива и пачке сигарет ХД

Алексей Иванов

Это - для не мальчиков праздник!! ! Это праздник служивших и служащих в армии. А среди защитников Отечества достаточно и девушек. Не следует путать этот день с "8 Марта"!

Александр Shyrik

по литрухе водки

Сергей Герасимов

это мужской праздник, а не мальчиковый 🙂

Лилия Полякова

головоломки

Денис Денис

Флэшки с фотками себя, любимых.