Оксана Семенкова

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить мальчикам на 23 февраля? На каждого примерно по 300 руб. Заранее спасибо)

На
Натали

Подарите мальчикам:

♦ Точилку для карандашей
Предмет почти первой необходимости для ученика, из цинкового сплава в форме военной техники или пушки, он станет и приятным сюрпризом тоже.

♦ Фигурный шоколад
Сладкий пистолет или медаль «За храбрость» обязательно порадуют их обладателей.

♦ Записную книжку
Только без пёстрых картинок и сердечек с котятами, в крайнем случае с надписью, вроде такой: «Путь к успеху» .

♦ Копилку «Мой первый лимон»
Керамическая коробочка с этой или другой надписью также подтолкнёт человека к успешности в будущей взрослой жизни.

♦ Обложку на паспорт
Серьёзный кожаный переплёт или прикольная вещица с какой-нибудь нескромной надписью – для человека, паспорт получившего недавно, пригодится любой вариант.

Также предлагаю идеи подарков на сумму до 500 рублей:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-odnoklassnikam-na-23-fevralya/?max_price=500#pohozhie

Ne
Nemo

Презервативы...

Татьяна Михайлова

Гантели, килограммов по три.

Наталья Василенко

Чашка ...Ручка, возможно нож фирменный

Наталья Тютчева

Прикольную чашку. Нужно и порадует надолго.

http://my-shop.ru/shop/products/1715587.html?partner=5935

Ирина Колкова

Кружки и многое другое из сувенирной продукции можно заказать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Сокальская

пиваса и чипсов

Ольга Ким

Поищи здесь:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ва
Валерия

Кружки с их фотографиями.