Александр Кравченко

что подарить на 23 февраля мальчикам ???15-13 лет

Екатерина Сергеева

Походу вопрос от девочки, которой нужно придумать варианты подарков для одноклассников 🙂
Ну что же, попробую варианты из своего детства предложить:
1. записная книжка/блокнот и ручка
2. книги по военной тематике
3. какие-нибудь тематические брелки.

Либо, самое лучшее: собраться классом и сходить в ТИР пострелять 🙂

Анна Давыдова

Линейку. . (игра такая есть)

Возбуждения Регулятор

лучший подарочек это ты...

Наталья Миронова

Оригинальный подарок, это сфоткаться девочкам все вместе, распечатать фотографию, вставить в рамку и каждому подарить)))

Иван Блоха

По 200 руб, на пиво!

Ле
Лена

У нас в г. Казань очень популярный подарок в этом году - магнитная доска на холодильник, на которой можно писать и рисовать маркером или мелками, причем доски есть разных форм и размеров, в том числе в виде сердца (даже красного) . На этой доске можно например заранее написать признание в любви! По-моему очень оригинальный подарок! У нас в городе купить её можно только через группу Вконтакте "магнит_казан" или по тел (843) 290 54 27