Людмила Бородина

кто придумал 14 февраля

Ольга Широкова

«День Святого Валентина — праздник, который придумали компании, производящие поздравительные открытки, чтобы заставить людей чувствовать себя паршиво. »
— х/ф «Вечное сияние чистого разума
http://lurkmore.to/14_февраля

Алена Алена

Люди прикинь? в интернете полно инфы. а вообще 14 февраля день психическибольных в Японии! и день презервативов вроде

Catherine

14 февраля существовало веками.

Алексей Лаврентьев

Все просто: Валентин ненавидел одиноких людей, придумал целый праздник чтобы постебаться над ними 😉