Ольга Ефимова

Помогите придумать, что подарить молодому человеку на 14 февраля

Привет всем, кого волнует перспектива предстоящего праздника 14 февраля. У меня есть молодой человек, с которым мы довольно давно вместе. Уже что я только ему не дарила: и всяческие принадлежности мужского туалета, и парфюмированные воды самых громких брендов, и запонки, и кошельки, и готовила праздничные ужины, и еще кучу всего. И вот теперь абсолютно нет идей, что ему подарить на день святого Валентина.

На
Надежда

"парфюмированные воды самых громких брендов"
Подари ему бутылку водки, а то от этой парфюмерной воды самых громких брендов у него изжога.

Ан
Анастасия

Подари себя в красивом нижнем белье))

Юл
Юлия

Электробритву однозначно, что бы потом нахер не дарили пены до и после, кассеты с лезвиями.

Диана

Подари ужин при свечах)))