Ан
Анна

помогите, что подарить парню на 14 февраля?

Степан Зарецкий

Идеи подарков парню на день Святого Валентина:

♦ Самый популярный среди влюблённых подарок – мужской парфюм
Главное условие выбора – аромат должен нравиться парню, значит, его вкусы следует изучить заранее.

♦ Телефон только с твоим номером
Можно купить и недорогую модель, но наполнить фотографиями, музыкой, связанной именно с вашей любовной историей, установить игру, которая особенно нравится ему. Звонок тоже будет необычным - твой ласковый голос, например. Он непременно оценит.

♦ Футболка с твоим портретом (выбери самое удачное фото, которое нравится парню) .
Кстати, изображение не обязательно должно точно копировать оригинал, а имя здесь излишне: люди могут и не догадываться, что это именно ты, а ему приятно будет носить вещь, связанную с любимой девушкой.

♦ Новый гаджет
Удиви его компьютерной игрушкой, вроде флешки-USB Mixtape, выполненной в форме магнитофонной кассеты. Ему наверняка понравится и пылесос для клавиатуры.

♦ Свежие цветы с валентинкой внутри

Думаешь, только женщины могут оценить такой подарок? Ничего подобного! Романтичному парню тоже будет очень приятно. А скептику подари кактус к монитору, и не забудь повесить малюсенькое розовое сердечко. Пусть сердечко и не на рукаве, но видеть этот подарок он будет ежедневно, да и полезно иметь растение у компьютера.

Есть и другие идеи. Можно выбрать подарок по бюджету:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu-na-den-svyatogo-valentina/

Катюшка Devil:)

Дари да все что угодно, главное чтобы оригинально было! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оля Оля

Парню можно подарить led часы или эквалайзер на стекло а/м, или что
нибудь оригинальное и небанальное выбрать можно тут joyexe.ru

Катя Katena

Наушники оригинальные Monster Beats если любит слушать музыку то он оценит

Наталья Лазарева

я развратник, так что я вам тут насоветую.. . ушки завянут!

Юлия Алекссева

Очень качественные носки, и красивый набор виски.

Ирина Сапа

Хотите сделать необычный сюрприз? Песня в подарок - это то, что вам нужно. Пишу песни по реальным историям с именами, датами, упоминанием желаемых событий к различным праздникам, мероприятиям, а так же в качестве подарка дорогим вам людям. Песни на Новый Год, свадьбы, годовщины, юбилеи, дни рождения, корпоративы и много другое!
Работа включает в себя: написание текста песни, подбор подходящей музыки, запись и обработку. Т. е. в итоге вы получаете полностью готовый трек хорошего качества. Споем за вас. Жанр на усмотрение клиента. На все уйдет не более 3-х дней. Работаю со всеми городами. Большой опыт. Можно ознакомиться с примерами прошлых работ. Сайт: http://www.pesni-v-podarok.ru/ Вк https://vk.com/bagiramoretti oK https://ok.ru/pesninazakaz

Оксана Долгова

подарите большой киндер сюрприз. очень необычный и оригинальный подарок. во внутрь можно положить все что угодно. Равнодушным точно не оставит. Отправляем в любой регион https://vk.com/nnkinder

Наталья Артёмова

Бэнтли игровой ноодбук бугати и туалетную бумагу просто эксклюзив. будет рад

Мария Шведкова

Это вечный вопрос, что подарить? есть масса банальных подарков (кошелек, стотуэточка, деньги....) а вот оригинальностью они не отмечаются! по этому лучшим решением, подарить парю настоящий мужчкой жетон с гравировкой, есть жетоны как металлические не дорогие так и подороже серебряные, но гравировка смотрится на обоих, на высшем уровне.

На армейском жетоне возможно нанести фотогравировку, надпись или на пример логотип любимой музыкальной группы, гравирока наносится на обеих сторонах, чаще всего на одной стороне делается фотография а на обратной пишется пожелание
вот смотри работа с фотогравировкой: http://gravirov.ru/goods/Armejskij_zheton?mod_id=95770299
вот смотри работа с текстом: http://gravirov.ru/goods/Serebryanyj-zheton-22x36-mm?mod_id=94604786
все жетоны: http://gravirov.ru/search?q=жетон
на самом деле в этом интернет магазине ты найдешь подарки на любой праздник и для любого человека http://gravirov.ru

Иван

оТКРЫТКУ С ДЕНЬГАМИ ЛУТШЕ И ЛЕГЧЕ ВСЕГО

Елена Гальцева

Можно подарить наручные часы, но тоже не стандартные какие то, а тоже что нибудь из ноу хау.
К примеру такие как здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Еще можно подарить монопод, очень актуально и точно он будет ему рад, вот могу поделиться ссылкой, сама покупала здесь, уже больше года пользуюсь этим отличным моноподом
к стати просто отличная цена, так уже посмотрите идей много
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Есть кружка мешалка, очень стильная и мешает чай или кофе сами, заливаешь жидкость включаешь кнопку, а она все содержимое сама перемещивает вот точно удивите своего мужчину
Обычно все мужчины как правило без ума от различных гаджетов, им это дело очень нравиться

Вообщем идей много поэтому конечно выбирать вам.
Просто как примеры накидала несколько вариантов поэтому можете зайти присмотреть.
Я дарила и монопод и кружку мешалку мой был в восторге

Если есть авто то очень актуальным подарком будет магнитный держатель очень к сати удобная вещь для автомобилистам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

As
Asem

Подарите часы. Отличный подарок. И сейчас распродажа идет bit.ly/1Ps5ppL на все часы до 47% скидка.

Нина

Машину для убийств

Абдурашид Чиллаев

Или валентинку или то что он любит, можешь поцелуй)

Маргарита Алексеева

Себя) что ж еще?

Los Merengues

Халат из натурального шелка.

Kira

Рюкзак.

Танюся Власова

Кружку с вашим фото, подушку декоративную своими руками вышить можно-сейчас рукоделие захватило всех)
нарисуйте картину -можно посмотреть всякие мастер классы для чайников и любителей-вот и вдохновение получите.

Олеся Скворцова

ну все, началось)))