Айжан Титова

Что подарить парню на 14 февраля? И что подарить парню у которого все есть на 14 февраля и 23 февраля?

Doston Janapov

Подарите кисточку для пупка.

Виктория Тырса

неужели НЫНЧЕ это проблема?

Катюша Федосеева

Попробуйте подарить, что ни будь из косметики. Я своему дарила вот такой антиперспирант Рексона Adventure, пахнет очень сексуально, одежду не пачкает, и выполняет все возложенные на него обязанности. Моему понравился.

Ирина Тучина

есть всё-значит нет нечего.

Подари двойные наушникики (типа обычных только там не 2 шт для ушей а 4, для тебя и него) на 23 подари бутылку коньяка

Марина Удовенко

Будь оригинальной, подари что нибудь веселое и оригинальное, например медаль типа "Самый лучший парень" или кружку со своим изображением. В общем будь оригинальной...

Инна Жуманиозова

Зайдите в любой магазин подарков и купите милую фигню)) ) Как вариант варежки для двоих
Или например полет в аэротрубе, или закажите фотосессию для двоих. Это ВАШ парень и вам лучше знать, что его обрадует. Или ничего не дарите, а просто вместе сходите в ресторан и устройте романтический вечер (ночь) дома (в отеле) с ванной, полной пены, с шампанским и пр..)

Татьяна Кузьмина

ну на 14 что-томилое, безделушку, фото ваше в рамке, или напечатанное на кружке, футболке или подушке. вышивка, картина. .
На 23 более солидное. . Паркер, хорошее дорогое спиртное, запонки, в машину что-то, портмоне, ремень кожанный, может что-то с хобби связанное