Марина Федотова

Что подарить парню на 14 и на 23 февраля?

одеколон дарила, рубашку дарила)) ) носки и гель для душа это уже издевательство!)) ) мальчики, вот что бы вы сами захотели бы получить в подарок?) )

Умка

духи какие нибудь например хуго босс, дольче габбана и рубашку

Tohir

на 14- планшет, на 23 - поездку на о. Бали

Алексей Ершов

Все давно уже придумали за Вас: на 14- носки, на 23 - пену для бриться. Можно проявить неординарность и подарить гель для душа.

Светлана Васильева

На 14е трипер, на 23е чесотку

Светлана Федорова

14-орал, 23-анал!