Джалол Умаров

какой подарок подарить на 23 февраля парню

Марина Захарова

Военный билет

Мария Великанова

Нож Victorinox Atlas 0.9033, условно подарить -- продать за мелкую металлическую деньгу

Anton Bezverkhy

Сходи с ним в кино) Поужинайте вместе в ресторане, ну, или просто купи ему бутылку пива)

Т*
Тонька ***

подари ему духи

Павел К

сказка-в-подарок. рф

Чв

У нас в г. Казань очень популярный подарок в этом году - магнитная доска на холодильник, на которой можно писать и рисовать маркером или мелками, причем доски есть разных форм и размеров, в том числе в виде сердца (даже красного) . На этой доске можно например заранее написать признание в любви! По-моему очень оригинальный подарок! У нас в городе купить её можно только через группу Вконтакте "магнит_казан" или по тел (843) 290 54 27