Володя Ко

подскажите, что подарить парню на 23-е февраля!!

Олег Зуев

Предлагаю идеи подарков парню на 23 Февраля:

1. Шоколадная медаль
Маленькая или большая, из сливочного шоколада или горького – награда за то, что он такой хороший.

2. Поход в аквапарк
Пусть будет весело и радостно вам обоим, а парень проверит свою смелость и ловкость на самой крутой и длинной горке.

3. Полотенце - чапаевец в папахе
Этот незамысловатый подарок понравится человеку с чувством юмора и будет уместен именно в этот праздник.

4. Набор брелков
Два экземпляра, которые составляют одно целое (фигурки девочки и мальчика, сердце с вложенной в него стрелой или две половинки сердечка, домика) – и небольшой презент, и намёк на развитие отношений.

5. Кружка «Моему герою»
Само название соответствует празднику защитников, если не страны, то близких. Кроме того, от горячей воды бледная надпись на тёмной кружке становится яркой и хорошо заметной.

Есть и другие идеи. Можете выбрать подарок по вашему бюджету:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu-na-23-fevralya/

Мария

Трусы с прикольным рисунком.

Марина .

Компьютерную игру

Юлия Кривоногова

Практичный подарок! Если есть допустим Xbox купи дополнительный аксессуар! И в том же духе

Татьяна Платонова

USB-накопитель с дактилоскопическим датчиком. Чтобы кроме него никто не мог посмотреть то, что находится на флешке, например, твои фото в обнаженном виде ))).

http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu-na-23-fevralya/

Екатерина Сизова

себя подари