Наталья Иванникова

подскажите что подарить мужу на 23 февраля.???

Роман

Мужчине угодить довольно трудно. Конечно, он скажет спасибо, поцелует и … уберёт презент в дальний угол, если ему не подходит. Вот и кружатся в голове идеи подарков любимому на день рождения, как первые снежинки - вроде много мыслей, а тают быстро. Основных направлений несколько: вкусное, одеваемое, офисное, домашнее, автомобильное. Экономить не стоит на любимом человеке, значит, подарки будут недешёвые…

Вот поэтому и предлагаю рассмотреть идеи для подарка мужу на 23 февраля. Можете выбрать подарок по вашему бюджету:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-lyubimomu-na-23-fevralya/
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mujchine-na-23-fevralya/

Сергей Омельчук

На 23 только трусы с надписью типа SEX Mashina из хорошего трикотажа.

Ipo Dog

У мужчин, по сравнению с нами, женщинами, часто не бывает приличной сумки. Подарите ему сумку и думаю, что ваша проблема выбора подарка будет решена. Модели современных мужских сумок можно посмотреть здесь http://www.wildberries.ru/catalog/876/men.aspx

Наталья Иващенко

Мужику самый лучший подгон, учитывая что все мы большие дети, будет пневматический пистолет большой мощности или копийности. Выбирайте металлические пневматы.

Вячеслав Юрьевич

Как правильно уже сказали, мужчина это большой ребёнок. Выбирайте — http://votetopodarok.ru/tag/%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B5/

Сергей Данченко

Например, серия "любимый муж" может вам подойти http://vk.com/album-61508216_184092767

Или

Или подарите хороший алкоголь, но при поднесите его оригинально

А можно испечь тортик и воткнуть свечку

Или сувенирчик какой

Олеся. Цухт.

Шелковый халат или пижаму из 100% натурального шелка. Очень круто 🙂

Вероника

Подари, что-нибудь из области тренажеров, например турник брусья пресс отличный снаряд для занятий дома, я купил своему отцу на новый год в качестве подарка.
Как раз у магазина скидки и подарки новогодние sibturnik.ru

Евгений Никитин

http://vk.com/portretvectorn заходи здесь выполняют портреты в различной тематика на твой выбор цены от 100 р

Женя Сухов

Можно подарить наручные часы, но тоже не стандартные какие то, а тоже что нибудь из ноу хау.
К примеру такие как здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Еще можно подарить монопод, очень актуально и точно он будет ему рад, вот могу поделиться ссылкой, сама покупала здесь, уже больше года пользуюсь этим отличным моноподом
к стати просто отличная цена, так уже посмотрите идей много
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Есть кружка мешалка, очень стильная и мешает чай или кофе сами, заливаешь жидкость включаешь кнопку, а она все содержимое сама перемещивает вот точно удивите своего мужчину
Обычно все мужчины как правило без ума от различных гаджетов, им это дело очень нравиться

Вообщем идей много поэтому конечно выбирать вам.
Просто как примеры накидала несколько вариантов поэтому можете зайти присмотреть.
Я дарила и монопод и кружку мешалку мой был в восторге

Если есть авто то очень актуальным подарком будет магнитный держатель очень к сати удобная вещь для автомобилистам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей

Можно подарить хороший рыбацкий нож. Спрашивайте на bulat-nozh@mail.ru Цены от 5 до 43 т. р..