Александр Изгаршев

Подскажите, что подарить любимому на 23 февраля?

Хочется чтоб запомнилось, может вы дарили или получали какие-то оригинальные подарки

Алексей Черняев

Мужчине угодить довольно трудно. Конечно, он скажет спасибо, поцелует и … уберёт презент в дальний угол, если ему не подходит. Вот и кружатся в голове идеи подарков любимому на день рождения, как первые снежинки - вроде много мыслей, а тают быстро. Основных направлений несколько: вкусное, одеваемое, офисное, домашнее, автомобильное. Экономить не стоит на любимом человеке, значит, подарки будут недешёвые…

Вот поэтому и предлагаю рассмотреть идеи для подарка любимому мужчине на 23 февраля. Можете выбрать подарок по вашему бюджету:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-lyubimomu-na-23-fevralya/

Марина Marinus

Знать бы твой доход на расход, подари шарфик, брелок на ключи, приготовь вкусный романтический ужин на двоих, подумай по расходам.

Анна Фролова

Подари ему незабываемую ночь)))