Юльчик Давыдова

что подарить любимому на 23 февраля?))

Что вам, мужчинам, дарили? и что вам очень нравилось? и что вы, девушки, дарите своим защитникам? ?

Рунов Серёга

День 23 Февраля давно уже стал днём праздником всех мужчин. Идеи подарков любимому на 23 Февраля часто одни и те же в головах многих женщин. Говорят, если мужчина 24 февраля идёт в магазин, чтобы купить себе крем для бритья, он абсолютно одинок. И это справедливо. Когда праздник превращается просто в выдачу подарков, становится скучно. 23 Февраля - это День Защитников Отечества, а для любимого Отечество – это ты, так надо дать понять, что ты ценишь его заботу и защиту, что он настоящий воин, даже если и не представился пока ещё случай исполнить свой воинский долг перед страной. И что подарить любимому на 23 Февраля такого, чтобы он остался довольным и радостным, а подарок оказался уместным, приятным, совершенно нестандартным и неожиданным?

Идеи подарков любимому на 23 Февраля:

♦ Шоколадная открытка
Если любимый человек – большой лакомка и романтик, то шоколад граммов на 300, да ещё с написанным на плитке поздравлением, станет очень приятным сюрпризом.

♦ Картинг для двоих
Какой мужчина не любит скоростей и адреналина. Доставьте ему эту радость, подарив приглашение в картинг-клуб. Это уж точно истинный мужской презент.

♦ Кофейный набор «Ты и Я»
Настоящему воину иногда и отдохнуть нужно, а где лучше вздохнуть свободно, если не с любимой женщиной, второй половинкой, за чашечкой горячего чая или кофе, тем более, что чашки эти рассчитаны на то, чтобы быть вместе, как вы.

♦ Автомобильный коврик- удерживатель
Если любимый водит машину, то Nano Pad, надёжно держащий мобильник или очки даже на крутом вираже, ему обязательно понравится.

♦ Прикольная футболка с надписью
Человек с чувством юмора останется довольным обновкой со словами «Любимому воину» или «Я тут самый главный» - выбор текста за вами.

Есть и другие идеи. Можете выбрать подарок по вашему бюджету:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-lyubimomu-na-23-fevralya/

Кристина

А вы скажите любимому, что уже купили ему подарок, и пусть он попробует отгадать, какой именно.
Друг начнёт перечислять, и вы поймёте, что ему хотелось бы получить.

Андрей Семенков

Интересную книгу.

Ирина Попова

Туалетный набор для бритья

Алексей Лившиц

...шампунь трусы носки гель для бритья и т. п)))))

Ля
Ляззата

Оригинальную пивную кружку. Пишитe, подарю купон на скидку.

Марина Денисёнок

Можно подарить красивый музыкальный видео ролик, изготовленный из семейных фотографий, с качественным оформлением.
Ссылка на подобные ролики чуть ниже, там же принимаю и заказы на создание ролика.

Сергей

купите тапки типа "лассо" и чего-нибудь прилепите

Анна Anna

Для молодых парней на 23 февраля много подарков на сайте Форма одежды интернет магазин. Здесь представлена форменная одежда и снаряжение для спорта, туризма, спец подразделений - само то для парня! Здесь кроме одежды можно купить различные аксессуары: зажигалки, брелки, ножи и многое другое. Работает только по России.
Адрес сайта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]