Semina Tatyana

Что подарить одноклассникам на 23-е февраля в 11-м классе?

Хочется что-то запоминающееся. Последний год в школе, все-таки. Сладкоежку устраиваем отдельно, нужен именно подарок. Бюджет - около 50 грн на мальчика.

Эльдар

презики)

Рамиль Алиев

Презерватив)

Oxana Vergadoro

Кружки-их хватает обычно надолго, будут пить чай и вспоминать вас

Софья Буланова

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Игорь Арсенин

Что-то прикольное в каком-то интернет-магазине, можно даже и в китайском

Анна Бондаренко

Каждому-по интересной книге.

Ира Алёхина

по авторучке, по значку, по брелку.

Natasha Malceva

ручку с гравировкой инициалов или фамилии

kuzyak_v

Темные очки