Ольга Таратухина

что можно подарить одноклассникам на 23 февраля, 11 класс?)))

Письменная Елена

Бритву, а в упаковку незаметно подложить презирватив

Анна Горячева

Сильно не раскошеливайтесь, девочки! Мальчики все равно не оценят и подарят какую нибудь фигню (по собственному опыту школьных годов)

Павел

сколько раз можно повторять ! -пишите честно и откровенно ! -сколько мальчиков в классе и от имени скольких девочек вы будете дарить . -по сколько руб. собрали . -так и пишите . легче будет выбрать - назвать цену подарка . тоже самое что мне спросить у вас что мне подарить женщинам нашего коллектива ( их у нас 45 ( женщин ) .