Zha

Что подарить одноклассникам на 23 февраля?...

Учимся в 9 классе (15-16 лет) Хочется что-то интересное, более-менее оригинальное, но не очень дорогое. . Думаем, думаем. . .Подскажите! 🙂 Или поделитесь опытом 🙂 Спасибо )

Ол
Ольга

Да, это вечная проблема. Мы всегда с девчонками мучаемся с этим вопросом. Тем более парни у нас привередливые, не всегда им угодишь 😄 Советую посмотреть здесь http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-23-fevralya/#pohozhie , уеновую категорию выбирайте и смотрите. Лично я, благодаря этому сайту, маме подарок подобрала хороший)

Андрей Пошеченков

Оригинальный подарок - носки.

Светлана Орлова

Будь сама как подарок.

ОК
Оксана Кучерова

крушку с именем это льстит и довольно доступно молодым мужчинам должно понравиться, как вариант если парни дружные и играют в футбол то хороший мяч. сам искал что посоветовать и вот что нашел но там не магазин там только идеи