Тимур

Что подарить одноклассникам на 23 февраля или как сделать надпись на кружке?)

Подскажите, что можно подарить одноклассникам на 23 февраля (8 класс) ?
хотели кружки подарить и надпись сдалась, но в салоне делать (заказывать) дорого! поэтому, как можно сделать надпись на кружке, так сказать дома!?)

Юдина Юлия

Сделайте большую стен газету и повесьте в класс!

Екатерина Лубенникова

Смотря где заказываете. Если просто фразу печатаете, то никаких денег дополнительно не возьмут. Картинку (фото) с надписью можно сделать в фотошопе или Corel Draw. Смотря в чем умеете. Я вообще в автокаде совмещала картинки, когда нужно было. Если в СПб, то могу подсказать, где быстро и относительно дешево делают печать на кружках. Это printarena и dom5min.ru