Алексей Смирнов

Что подарить одноклассникам на 23 февраля? 11 класс. по-оригинальнее плиз....

Руслан Жаров

Военный билет!

Анна Коромыслова

по стандарту и хардкору - ластик и линейку

Анастасия

дезик хули!

Анна

та не чо не дари просто пригласи в клуб я так всегда делал))))))) )
может даже они тебе сделают подарок за тусовку))))))) )
ну раз ты спрашиваешь , (даааа тусовка дело сложное и убыток большой)
ну подари эм... .
эм... .
нуууу... .
знаю.... знаю.... стильное портмоне - пусть деньги водятся... .
или нет... .
вот блин я незнаю ...
мдааа

Елена Окрема

Подари каждому отсрочку от призыва на пол года, они тебя на руках носить будут))