Дарья Белявская

Что можно подарить одноклассникам ( 9 класс ) на 23 февраля?

Бокалы, ручки, брелки, блокноты, гели дарили! Вот голову ломаем, что же в этом году подарить.. . Да и вот еще проблема, девочек мало, а пацанов много, поэтому что-то не дорогое...

Светлана Курочкина

А нече не дарите)

Татьяна Ременюк

Мы голову ломаем, что мужчинам на работе дарить. Тоже все передарили.
В вашем случае - может, представление какое-нибудь придумать, сценку? И угощение для всех? Тогда и подарки не надо.

Александр

бритвы. жилет