Дикий

Что можно подарить одноклассникам на 23 февраля??? 10 класс

Светланка Гончаренко

Мы заказали в этом году большой торт с надписью, а в нем леденцы и на каждом имя мальчика, а на прошлое 23 мы заказывали пирожные с птичками энгри бердс.

Екатерина Вдовина

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Замира Алиакбарова

Всё что душе угодно !!!

Роберт Усманов

Дезодорант (Все 9 лет родительский комитет дарил шампуни и дезодоранты)