Ринат Камалетдинов

помогите с 14 февраля!!!!

Привет, у меня банальная просьба подсказать варианты на 14 февраля... в домашних условиях красивый вечер с элементами игры, поисков подарки или чего-то подобного, поделитесь пожалуйста либо опытом либо мыслями.... Заранее благодарна.. в домашних условиях красивый вечер с элементами игры, поисков подарки или чего-то подобного, поделитесь пожалуйста либо опытом либо мыслями... Заранее благодарна.

Вечер для двоих, парню хочу сюрприз сделать, алкоголь не употребляем.

Артём Лапковский

смотря- для себя одной вечер? или еще ктото будет? если для себя- можно пива взять. а если еще ктото будет- можно чонть покрепче