Марина Назарова

Что любимому на 14 февраля подарить? помогите, я голову сломала уже. Только реальное, что-нибудь.

Только реальное, что-нибудь.

Александр Анисимов

головоломку ))),пусть тоже помучается)))

Улан Бектемиров

подари что-нибудь для машины, какой-нить аксессуар. если машина есть, конечно) им это нравится. ну а если нет, то трусы носки ...ахах.. ну вообщем как обычно) шучу

Ирена Жвингелайте

Закажи ему проституток с стриптизерками .

Nurdin Kudaybergenov

если Вы живете в Новокузнецке, то можно зайти в Нику или в Глобус. . там можно заказать подушку в форме сердца, а на ней сделать вашу общую фото

Настенка Варанкина

Что тут думать? Дезодорант с рынка, носки и пену для бритья)))