Ал
Александра

что можно подарить на 14 февраля любимому??

Девушки поделитесь своими идеями и опытом, оригинальность приветствуется, заранее большое спасибо))))

Ирина

любов

Дмитрий Ионов

ночь любви:)

Нэля Бикбаева

Иконку православную, католикам не читать.

Михаил Сергеев

Отрежь себе ухо, положи его в праздничное блюдо и подай ему на ужин!!!

Андрей Филимонов

Купи яркие часы реклама справа

Алексей Макаров

14 февраля еще через месяц

Александр Xxx

Тортик своими руками

Anvarjon

Стрелы купидона: -)... Купите дартц.. . и побольше запасных дротиков.. . С утра, пока он спит, откиньте одеяло.. . оголите его ягодицы.. . сядьте поодаль, закинув нога на ногу.... сосредоточтесь, задержите дыхание, цельтесь прямо в центр.. . продумайте путь Вашего отхода...: -):-)