Игорь Гладун

Что подарить любимой девушке на 14 февраля, хочется что то креативное!

Лера

Сладость в виде сердечка, пусть поправляется!

Maria Tolkacheva

как то все стандартно ребят, надо побыть креативнее. Сделай своими руками что то похожее)))

Оляля Bd.d/s

люси, этим уже никого не удивишь. подарите ей что-то ну совсем неординарное, сделанное своими руками: ) возьмите несколько плотных дощечек, сконструируйте маленький диванчик или кресло, купите ткань, попросите ее подруг чтобы помогли вам, и сделайте мягкий подарок, благо время еще позволяет. или альбом с вашими фото (самодельный) в стиле гранж-сейчас это модно)

Ляля Иванова

Подари ей букут цветов, мягкую игрушку, пригласи в ресторан или устрой дома ужин при свечах, обложи постель лепестками роз, зажги благовонья

На
Настя

Сделай своими руками финтифлюшку какую нибудь - типа подушечку.. . Загугли - куча вариантов

Александра Карпенко

киндер сюрприз!!!

Нина

Не всем понравится вся эта фигня со свечками и т. д. А самодельно это уже вобще...

Юлия Дмитриева

романтический ужин в этот вечер классный вариант, хоть и ничего особенного, но приятно. И обязательно цветы!!!