Аркадий Ильин

Подарок на 14 февраля девушке.. . Подскажите...

Всем доброго времени суток, хотел бы у вас попросить идею, что можно подарить девушке на 14 февраля, ей 15 лет, не предлагайте мне подарить ей краски, часы и т. п
Да, она в художку ходит, но я ей подарю краски или кисточки потом на 8 марта, а тут мне нужно что нибудь креативное ...
Прошу идите лесом, те кто будут писать "15 лет, да ей ещё учится надо, и т. п" .
Спасибо за понимание, буду надеяться на вас, заранее спасибо.
Добра вам))

Маргарита Васильева

подари ей своё сердце

Мария Николаева

научись хорошему тону вначале,,,

На
Настя

Подарите ей её любимые цветы и прочитайте ей её любимый стих или спойте ей её любимую песню. Ей будет очень приятно.

Дмитрий Черных

Что то вроде этого http://www.citilink.ru/catalog/704531/?r=il00620996 накидаешь фоток

Елизавета Виноградова

Девочка творческая натура, но чтобы не добивать ее красками и кистями еще и в праздник, смените тему, подарите запись сингла. Очень любопытный подарок и девчонке понравится стопроцентно.