Николь Штокс

Как сделать подарок девушке на 14 февраля

Доброе утро, Есть одна девушка,... Хочу сделать ей подарок НО так чтобы она не догадалась от кого он (Получилось уже один раз но чуть не спалился положил под дверь а потом обьяснил все через СМС ) Лично отдать не могу мы в ссоре да и зависну нахрен если увижу ее (сам не понимаю что со мной происходит точно не любовь а что ХЗ) ПОЖАЛУЙСТА .ПОМОГИТЕ Предложите варианты или совет дайте Город маленький услуг курьера нет

Работаем мы водной организации все друг друга знают

Елена Юрова

лучше весной на пик ник свози

Рузана Дышекова

Продавцу заплати и он передаст. ( мне по смене передали- я принёс- распишись)

Зина Шестак

Купи торт в виде сердца, (очень романтично, девушкам это нравиться) букет цветов, Набор парфюмерии ,,,Купи кофейные зерна и сделай подделку. Очень будет приятно, а главное девушка будет просто в восторге!!!