Резеда

А у вас в городах продаются валентинки на 14-е?

я хотел коллеги своей подарить и че та ни одной не нашел...

Ел
Елена

В книжные магазины, на почту и киоски загляни. У нас "Лига Пресс" фирменные киоски. Там очень большой выбор СЕРДЕЦ. Открытки. сувениры. свечи. мигалки. и тд.

Анастасия Комарова

бля*ь мало того что вопрос опять про 14 - ое... так еще и продаются ли.... Ебнутся... КОНЕЧНО)

Залина

Я убью Тебя! Насмерть!! ! Просто уже не могу про подарки на 14-е читать.))))

Ро
Ростислав

КОНЕЧНО, странный вопрос.)

Сергей

Стань САМ этой валентинкой) Чё теряться то)

Димарик Дарманчев

Зайдите в интернет и прочьтите, этот праздник ничего не значит к любви, то старинный праздник и не очень хороший. В наше время просто любите и цените эту любовь, а не поддавайтесь этой глупости.