Дмитрий Алябьев

если на 14 февраля дарят валентинки что дарят на 1 апреля? Петрасянки?

Руслан Руслан

1-го апреля лучше не заглядывать в пирожок, который ешь

Oleg Nakoshnyy

Петросянки-Мартиросянки, кому-то больше нравятся Батрудинки, кто-то предпочетает Шифринки, а некоторые Винокурки!! ! Выберайте что ближе!)))

Анастасия

А знаете, нелегко, когда у тебя день ВАРВАРенья 1го апреля. Кто поверит-то? Вот и Петросянка))))