Андрей Азарной

Дарить валентинку или нафиг его?

Мне нравится очень мальчик с 11 класса, (я в 😎 ему 16, мне 14. Он знает что он мне нравится, , мы с одной школы, общаемся только в вк, в школе просто здороваемся и все! Он очень красивый, но.... И как-то в последнее время он мне немного перестал нравиться! Симпатия осталась, вроде. но мне уже пофиг что он подумает, какая прическа, в чем одета, что я скажу. Я раньше с ним говорить боялась, а сейчас кажется что все могу в лицо сказать. Тут еще завтра 14 февраля, и думаю дарить валентинку или буду как дура? я то ему похоже не нравлюсь! а если и дарить то открыто или типо тайно? Блин был бы кто другой легко подарила но он какой-то необычный. У него другие мысли, не как у обычных пацанов. Характер тоже, слова, поступки, поведение, отношение к жизни даже другое! Как объяснить-то? Он смотрит на все сверху вниз, но не высокомерно, а гордо что-ли.. . Я его почти не знаю, не понимаю, но этим он мне и нравится!!!

Я раньше тоже всем дарила, но если я завтра одна из всего класса подарю, меня за дуру не примут?
Тайно? Так как он ответит, что чувствует если некому? А если и открыто, то вдруг застесняется или забоиться? Все таки он в 11, а я в 8!!!
Беееее, в нашем классе не реал кому-нибудь дарить, будет смех, да у нас придурки одни!!! Меня ж засмеют!

Сергей Плохов

подари тайно - станет легче: как бы вверишь свои чувства судьбе, а там - как повезет

Татьяна И

Подари всем одноклассникам с которыми дружишь, тогда не так палевно будет)

Аннна Сосина

Валентинку же можно дарить и по симпатии, не только по любви. Я думаю ничего стыдного или плохого в этом не будет.. я парням когда училась в школе дарила. Лучше сделать и жалеть, чем сидеть и сомневаться... Заодно и посмотрите, что испытывает к Вам это молодой человкек.