Антон Взоров

14.02. Вы будете дарить валентинки?

Светлана Тимаева

Конечно - праздник же!!!! И вас с Наступающим - а вот это вам в подарок:

Александр Омельченко

Нет, конечно! Это не наш праздник.

Андрей Новичков

Нет, это немого по-детски; да и некому

Юлия

Нет ! /они уже давно всем надоели /

Александра Азеева

Навряд ли))) ) У моего мужа 14 февраля юбилей. По-этому подарок будет весомей, а про любовь я ему вслух всё расскажу)))

Алик Алыев

На фига?
Праздник, популяризованный Рудольфо Валентино, на его бисексуальных оргиях, в 20-е годы 20-го века - совсем не древняя традиция! И незачем нам поддерживать пиндосские шабаши!
Да и слово "валентинка" - какое-то тошнотворное!

Виктория

Я буду дарить подарки

Валерий Н

Нет. А зачем?

Ольга Барахова

да. с портретом Андрея Чекатило

Ольга Толли

Мы же не католики, конечно нет!! ! Судя по количеству праздников в нашей стране, чем бы нам ни заниматься, лишь бы не работать!!!

Мелисбек Кубатов

Нет, только продавать!)

Хасаншо Bobojonov

да конечно.

Анастасия

А то! Буду!

Людмила Фанасова

Буду дарить подарки

Кирилл Зимин

Посмотрим*)

Akif Abbasov

Есть лучше подарки, чем кусок картонки.

Кристина Гудинова

Да.... почему бы и не дарить.... это приятно в любом возрасте)
и подарки тоже не помешают))))