Александр

Что дарить, если я не успела купить валентинки?

Канцелярские принадлежности не предлагать

Настя Клыга

Ластик и линейку.

Ольга Шапочкина

нарисуй на лбу сердечко, подпиши Это только для тебя, фоткай на телефон и на рассылку по друзьям. Это так мило!

Катерина Клеймёнова

сделай своими руками)

Алексей Гавронский

Сделайте самодельные валентинки

Витя Лобенков

на биглионе можно взять купон на гелиевые шарики в форме сердечек, стоит это 190 или 200 рэ, можно даже заказать доставку

Артур Москва

своими руками пойдёт, если их немного надо... а так ты провозишься всю ночь... вот с шариками в виде сердечек согласна... правда этот вариант тоже для небольшого количества) я бы сделала небольшие пакетики и наполнила их чем-то... например взять в пакетик насыпать немного зёрен кофе и прицепить небольшую ленточку с надписью "С ДВ. желаю бодрости" или ракушку и тогда "с ДВ. Желаю отдохнуть летом на море"