Ирина Карпова

С днём Святого Валентина страна! ! Валентинками уже затарились? Как отмечать будете?:)

Анатолий Быков

не люблю, я животных не ебу !

Cvetic B

С праздником! Забыла купить ((( Зато две уже получила )))

Нигина Трегубова

Папа родарит мне наушники и чехол а маме цветы. Отмечать мы будем так скромненько. . .Ну накроем столик салатами, огурчики, купим сладкуб водичку, тосты будем говорить))) ) Наедимся я в комп поиграю. Папк с мамой свои подделки подарю. Ну впринцекак-то так.

Антон Сокол

не буду. иди в жопу.

Маруся ******

Ничего не знаю, нет такого праздника!