Сергей Павлов

Как вы отмечаете День Святого Валентина?

Наденька Мосолова

Творог ем со сметаной))

Надежда

Никак. Но придется цветы дарить - это проще, нежели занудно объяснять, что тебе безразличен этот праздник.

Natalya

14 февраля – «день святого Валентина» , «праздник всех влюбленных» – это идеологическая диверсия против культуры России. Явно происходит подмена понятий, искажение представлений, подрыв традиций и замена их на другие – чуждые, враждебные, разрушительные. Нельзя, чтобы открыто пропагандировался разврат, распространялся блуд, разрушались семьи. Иначе ждет нас вырождение и смерть, как в этой жизни, так и в будущей.