U5
Urfan 57

Стоит ли дарить валентинку ( в 6 классе ) однокласснице, которая старше меня на два месяца?

Дело началось с того, что это она начала первой проявлять инициативу, но не прямыми словами ( на подобии "ты мне нравишся" ), а легкими намеками. И вот завтра будет день валентина, и что советуете: дарить валентинку или нет, я ее по правде интересую ( нравлюсь ) или же это она просто по дружески? ( Я почему то постоянно о ней думаю и люблю ее ).
Мне интересно ваше мнение.

Егор Лыткин

Подари конечно

Алёна Базаргулова

конечно я сама в 6 классе

Новиков Роман

Лучше анонимно, девушки любят тайну. Пусть помучается немного, а потом сознайся что это ты. Если будет рада удачи в дальнейших отношениях. А 2 месяца в возрасте не разница

Nekruz

ох школота )вы такие смешные)
конечно подари и непросто валентинку а лучше с цветочком) или шоколадкой

Евгений Топлинов

+1 Конечно подари. Даже если ты ее не "интересуешь" все равно. Она поймет что она тебя интересует ))

Rahman Janmurzaev

нет ну если ты её любишь истино подари ей валентинку она будет только рада даже если ты ей не нравишься

Станислав Романов

подари а там видно будет, а то не подаришь а она ждала, тогда все... а подаришь даже если не ждет ей приятно будет так что не прогадаешь по любому-дари!