Дмитрий Едков

Как понравиться однокласснице (8 класс)

Она старше на 1.3 года, ростом одинаковы. Общаемся неплохо. Но я не в первых кругах ее общения. (у нее не завышенная самооценка). Помогите плиз. И не надо писать типо дергать за косы и всю вот эту дребедень

не так все просто как в ответе

Татьяна Данилочкина

Конечно, подойти просто и признаться в симпатии достаточно сложно. Можно начать с текста, например, в социальной Сети. А потом уже на словах признаться.