Св
Светлана

Я люблю одноклассницу (8 класс).

Я люблю ее со 2- го класса. Как- то я в ВК поставил в СП "Влюблен" и естественно поставил, что в нее. Она попросила убрать. И еще я когда- то гулял с ее подругами и они сказали, то что она меня любила раньше, а сейчас они не знают. Подскажите пожалуйста что делать?

Dovlet Esenov

Делай что велит сердце и не оборачивайся на весь остальной мир)

Юрий Виноградов

Портфелем по башке бил?

Александр Носов

Проявляй знаки внимания, только не в коем случае не пиши в ВК в СП "Влюблен" в нее - это ты зря.... Скажи по поводу этого что ошибка вышла, случайно))

Сергей Семенков

люби, и любить. окружать заботой, быть с ней вежливым, и она влюбится. хотя судя по рассказу она уже того)