Anna Liqai

как понравиться однокласснице в 7 классе

OK
Olga K

выдавить прыщи с морды и пипиську отростить

Ас- Строй

не вы*бывайся. будь тихим и спокойным. девочки таких любят няш*-*

Ульяна Богданова

у каждой свои вкусы. узнай какие парни нравятся ей и стань таким.

Валентина Рыжова

После школы пригласи её к себе (предлог передумай сам, но чтобы дома некого не было) . Вот она у тебя дома ты говоришь что этот предлог куда-то делся, и предлагаешь выпить что- нибудь крепкое. Она согласиться, ты подмешиваешь ей возбуждающие капли ( а если у тебя не "встает" и себе) и просто ждешь. На следующий день она твоя и повторять этот трюк ты можешь сколько хочешь!

Юля Стрельцова

Если в школе у тебя нет авторитета (хоть какого) среди пацанов то можно до выпускного ставить крест на всех отношениях.

Ирина Соболева

подойдеш к ней первым смело и решительно скажи: я тебя хочууууу