Илья Белорус

как понравится как узнать нравлюсь я однокласснице?

как понравится\как узнать нравлюсь я однокласснице?

учимся мы на одном уровне, хорошисты (8 класс) , у нас много общего. . но вот я не знаю.. . иногда изредка наблюдает за мной, заправляет волосы каждый раз, иногда отводит глаза.. . словом я хочу ей понравится или узнать нравлюсь ли я ей.. . просто я могу подойти к ней и прямо спросить, но тут дело о совести.. . я не такой мажор или раздолбай подойти и спросить ЭЙ детка ты мне нравишься.. . а времени то нет.. . завтра последний день учёбы.. . да и во время общения с ней я потею как слон...

не в дне учёбы суть...

её красота её ум доброта.. . просто взять и забыть не могу..

Александр Уткин

Везет вам завтра последний день (.А нам еще как Ильич говорил: Учиться, Учиться, и еще раз Учиться.