Марианна Александрова

Как узнать, нравлюсь ли я однокласснице...

Здравствуйте, у меня есть одноклассница, она скромная и воспитанная, она мне нравится, я знал, что раньше ей нравился, но сейчас хочу узнать точно. Она со всеми разговаривает кроме меня, сама первой беседу не заводит, но если мы начнем разговаривать, то она весело со мной болтает, правда иногда придурком называет. Часто накручивает локон волос на палец, в глаза мы друг другу смотрим пристально. Она может злиться на меня, через 5 минут перестает. В учебе мне помогает, если мне что-то не понятно. Спросил у ее лучшей подруги, она мне сказала, что уже кажется нет, не понимаю, лжет она или нет...

Михаил Шестопалов

не знаю. в меня тогда поход весь класс влюблен.

Дмитрий Гаврилов

она знает, что она тебе нравится

Ольга Веткина

Парень у меня точно такая же ситуация, отвечаю. Так все таки узнал нравишься ей или нет? Ответь!