Анрей Бармотин

нравлюсь ли я однокласснице

знаю её 4 года с 4 класса учусь в восьмом.. . вдруг она мне стала нравиться.. . подойти и предложить погулять пообщаться к сожалению не получиться.. . можно пообщаться обсуждая что задали как решать и т д вопрос как узнать нравлюсь ли я ей сидит она на задней парте. . мне кажется что она не замечает меня да и я не особо красивый 😄... по сути вопрос как узнать нравлюсь ли я ей?

по сути ничем

Максим Сергеевич

Филатов, подойди, поговори! Доложишь потом!

Мария Дубровина

Этот вопрос должен мучить красных девиц. А добры молодцы привлекают таких девиц делами ратными да речами мудрыми. Чем ты её привлечь можешь как мужчина?

Сергей Папуша

главное не обзывать других девочек, не выделываться.
и проявлять не только к ней хорошие манеры, но и ко всем остальным девочкам, ВСЕМ, без исключения.
ПОВЕРЬ ВЫДЕЛИШЬСЯ, она обратит на тебя внимание.
если смотрит на тебя часто, и перешептывается с подругами, улыбается тебе, вежлива с тобой во всем .юи во всем соглашается-то ты ей нравишься