Дима Задиран

вопрос в теме=) как понять нравлюсь ли я однокласснице. мне нравится одноклассница а как понять нравлюсь лии я ей?

мне нравится одноклассница а как понять нравлюсь лии я ей вот у нее есть подруга когда ее подруга есть она сидит с ней и разговаривает тоже с ней но со мной иногда а когда ее подруги нет она сидит со мной и как бы играет троогает за шею руками трогает иногда за лицо и тд и тп а вот как понять нрвлюсь или нет если да то как можно 1) ЗАПИСКУ 2) как мжно узнать ето поглазам или как

Любовь Колтунова

ну всё)если прикасается значит ей уже нравится тебя трогать) пригласи в кино) погулять в кафе,