Са
Сая

мне нравится одноклассница но как понять нравлюсь ли я ей,?

мне нравится однолклассница а ка понять нралвюлись ли я ей? ? если когда ее подурги нет она сидит со мной играет трогает за шею за лицо свои руки на плечи галдет мне xD и тд и и тп а когда подруга ее есть она сидит с ней и етого не делать (сидит со мной играет трогает за шею за лицо свои руки на плечи галдет мне ) народ вот я хз есл иможно песню посветить то какую я токо меттал гоняю=) помогите плзя ище боюсь ето сказать что она мне ннравится как быть? но ядумаю она не стала бы играть стем кто ей не нравится? а вы как думаете?

Галина Кандаева

Главное не понять, нравитесь ли Вы ей: главное, не сидеть сложа руки. Пока Вы здесь раздумываете, гадаете, Выупускаете из внимания главное-то, что она Вам нравится и что Вы сейчас как никогда можете быть полезным. Проявите внимание к ней: поздороватесь лично утром перед занятиями, спросите как ее настроение, просто наблюдайте и ищите способ задать вопрос или что-то узнать. Не сидите сложа руки.