Ссыв Агощ

мне нравится одноклассница а как понять нравлюсь ли я ей?

На
Наталья

ни как не понять.ты должен что то сделать чтобы ты ей понравился,а что именно я думаю тебе подскажут другие

Ел
Елена

Если вы не знаете поцеловать девушку или нет,то на всякий случай поцелуйте

Ва
Валентина

Не сопротивляйся,у меня так и пошло.Мы стали дружить потом она стала моей девушкой когда мне уже было 14 ей 13 нам захотелось большего но до этого не доходило в основном обнимааашки, поцелуи в шею и подобное,потом уже взаимная мастурбация...
и вот теперь она на всегда уезжает в Питер...

Катюня

Определенно нравишься)

Татьяна

спроси