Кирилл Белокуров

мне нравится одноклассница как понять нравлюсь ли я ей??

мне нравится одноклассница как понять нравлюсь ли я ей? ? вот как узнать это нравлюсь или нет помогите плиз у нее есть подруга и она сидит с ней а когда подруги нет она сидит со мной и говорит со мной и трогает иногда за шею и тд и тп помогите=))

Зв
Звездa

Дак пригласи ее погулять или в кино. Если охотно согласиться и не будет держаться в течение встречи в стороне, то нравишься)

Наталия Шилкина

просто скажи, что она тебе нравится, и спроси у неё, нравишься ли ты ей. Зачем всё усложнять? ! может она тоже влюблена... а из-за отсутствия твоего первого шага... может она и беспокоится! дерзай 😉

Ми
Михаил

Спроси: D

Ник

Предложи ей заняться сексом в стиле БДСМ. Если скажет да, то любит. Если нет, то увы облом....

Алексей Фильштинский

Самый отчаянный шаг - спроси у нее

Сашуля Сухонос

задружи с ней поближе: ) сходи классом в кино и там подкати к ней незаметно типа сиди рядом с ней, разговаривай, шути с ней (не обидно только) , в некоторых вопрос можешь даже защищать ее точку зрения, пока ты этовсе будешь делать, смотри на ее реакцию, положительная то можно перейти к более настойчивой атаке, типа предложи ей сходить куда нибудь, только не дави на нее! а то она испугается!:)